Главная Наша школа Документы Контакты Обратня связь Слабовидещие
 
Бейсбол

Бокс

Софтбол

Спортивная борьба

Спорт глухих

Тхэквондо

Фехтование

Худ гимн

Платные услуги

 

 

Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Портал городских услуг

Текст кнопки
Текст кнопки

mos.ru

Текст кнопки

 
 

Наши тренеры по спортивной борьбе (вольная)

 

Скрылев Юрий Александрович

 

Старший тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Заслуженный тренер России

 

Отличник физической культуры и спорта

 

Тренер высшей категории

 

 

 

 

     

Запись в школу

 

Расписание занятий

 

Результаты

 

Тренеры (фото)

 

Нормативные документы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     

Зангиев Виктор Дзантемирович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

Трофимов Вячеслав Геннадьевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

   

Ларин Александр Анатольевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Отличник физической культуры и спорта

 

Почетный работник физической культуры, спорта и туризма

Бикбулатов Закий Закариевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

   

Сидоров Евгений Алексеевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Данилов Олег Николаевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

 

Отличник физической культуры и спорта

   

Мишуков Александр Александрович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Комочкин Вячеслав Владимирович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

   

Скрылев Андрей Александрович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

 

Отличник физической культуры и спорта

Прохоров Александр Михайлович

 

Заслуженный тренер России

 

Отличник физической культуры и спорта

 

Тренер высшей категории

       

Ламешин Максим Александрович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Басиров Мюнип Мюнерович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Отличник физической культуры и спорта

 

Почетный работник физической культуры, спорта и туризма

       

Жаринов Андрей Григорьевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Кузнецов Павел Викторович

               

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

       

Сосков Максим Михайлович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Архипов Сергей Владимирович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

       

Киселев Никита Александрович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Арустамян Михаил Владимирович

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Мастер спорта по вольной борьбе

       

Маргиев Анатолий Хазбиевич

 

Заслуженный тренер России

 

Мастер спорта по вольной борьбе

Гузиков Игорь Николаевич

 

Тренер отделения спортивной борьбы (вольной борьбы)

 

Отличник физической культуры и спорта