Главная Наша школа Документы Контакты Обратня связь Слабовидещие
 
Бейсбол

Бокс

Софтбол

Спортивная борьба

Спорт глухих

Тхэквондо

Фехтование

Худ гимн

Платные услуги

 

 

Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Портал городских услуг

Текст кнопки
Текст кнопки

mos.ru

Текст кнопки

 
 

Результаты по спортивной борьбе

 

Результаты выступлений спортсменов отделения спортивной борьбы (вольной борьбы) за 2016 год:

Первенство Мира:
1 место – вольная борьба Незговорова К.И. (51 кг) – тренер Скрылев Ю.А.

Чемпионат Европы:
участие – вольная борьба Сальникова Л.В. (53 кг) – тренер Данилов О.Н.
участие – вольная борьба Алборова Ю.И. (58 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
участие – вольная борьба Байцаев В.Б. (125 кг) – тренер Маргиев А.Х.

Чемпионат России:
2 место – вольная борьба Гольц Н.Ю. (58 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
3 место – вольная борьба Байцаев В.Б. (97 кг) – тренер Маргиев А.Х.
3 место – вольная борьба Сальникова Л.В. (53 кг) – тренер Данилов О.Н.
3 место – вольная борьба Полещук Е.И. (53 кг) – тренер Ламешин М.А.
3 место – вольная борьба Лексина Д.В. (48 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
5 место – вольная борьба Незговорова К.И. (53 кг) – тренер Скрылев Ю.А.

Кубок России:
1 место – вольная борьба Гольц Н.Ю. (60 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
2 место – вольная борьба Алборова Ю.И. (58 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
3 место – вольная борьба Полещук Е.И. (53 кг) – тренер Ламешин М.А.

     

Запись в школу

 

Расписание занятий

 

Результаты

 

Тренеры (фото)

 

Нормативные документы

 
 
 
 
 
 
 
 

 

3 место – вольная борьба Сальникова Л.В. (53 кг) – тренер Данилов О.Н.

   
 

5 место – вольная борьба Незговорова К.И. (53 кг) – тренер Скрылев Ю.А.

 

Первенство России:
1 место – вольная борьба Петрова С.М. (70 кг) – тренер Ламешин М.А.
2 место – вольная борьба Сизенко А.А. (56 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
2 место – вольная борьба Русина А.В. (70 кг) – тренер Мишуков А.А.
2 место – вольная борьба Столбецова Е.В. (52 кг) – тренер Прохоров А.М.
3 место – вольная борьба Незговорова К.И. (51 кг) – тренер Скрылев Ю.А.
3 место – вольная борьба Петрова А.М. (70 кг) – тренер Ламешин М.А.
3 место – вольная борьба Хамаева Д.В. (67 кг) – тренер Ламешин М.А.
3 место – вольная борьба Ашихмина К.О. (65 кг) – тренер Прохоров А.М.
5 место – вольная борьба Авсарагова Д.М. (63 кг) – тренер Зангиев В.Д.
5 место – вольная борьба Николаенко П.А. (57 кг) – тренер Прохоров А.М.