ГБУ "СШОР № 42" Москомспорта

Уважаемые посетители!

Обращаем Ваше внимание на изменения в порядке реализации абонементов в бассейн с 01 февраля 2019 года:

абонементы продаются на определенный день недели и на конкретный сеанс. Убедительная просьба заранее выбирать день недели и время сеанса.

Минимальное количество занятий по абонементу - 4.

Реализация абонементов на следующий месяц осуществляется с 15 числа текущего месяца до последнего дня текущего месяца.

Реализация разовых абонементов на текущий месяц осуществляется при наличии свободных мест.

Реализация детских абонементов производится: для детей зачисленных в группы по плаванию и физической культуре и спорту - с 15 по 01 число. для детей желающих заниматься в группах по плаванию и физической культуре и спорту - с 26 по 01 число.

Оплату можно производить в кассе физкультурно-оздоровительного комплекса или на портале mos.ru.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАССЫ ПО ПРОДАЖЕ АБОНЕМЕНТОВ

Понедельник - Четверг с 11:00 до 19:30

Обед с 14:00 до 14:45

Продолжается набор детей в возрасте от 7-ти до 17-ти лет в группы занятий плаванием

с тренером (группа до 16 человек) на платной основе.
Запись в платные группы проводится с понедельника по пятницу,
по согласованию с тренером.

Информацию об оказании платных услуг в бассейне можно получить по телефону: 8 (926) 271-69-50.

Информация:

Для родителей/законных представителей детей, получающих услугу по физической культуре и спорту (групповые занятия с детьми по плаванию в бассейне с тренером)

Документы: