Главная Наша школа Документы Контакты Обратня связь Слабовидещие
 
Бейсбол

Бокс

Софтбол

Спортивная борьба

Спорт глухих

Тхэквондо

Фехтование

Худ гимн

Платные услуги

 

 

Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Портал городских услуг

Текст кнопки
Текст кнопки

mos.ru

Текст кнопки

 
 

Результаты по тхэквондо

 

Результаты выступлений спортсменов отделения тхэквондо за 2017 год:

Чемпионат Европы (тхэквондо пхумсэ):
3 место – тхэквондо (ВТФ) Аджабова Э.С. (пхумсэ двойки), Сопина К.И. (пхумсэ личное) - тренер Ядловская И.Е.

Первенство Европы:
3 место – тхэквондо (ВТФ) Шабалина А.В. (до 63 кг) – тренер Иванов В.А.
2 место – тхэквондо (ВТФ) Ловцов В.А. (до 55 кг) - тренер Шин А.П.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Терехов Р.С. (до 87 кг) – тренер Иванов В.А.
2 место – тхэквондо (ВТФ) Мельников В.И. (87+ кг) - тренер Рослов Д.Н.

VIII-летняя Спартакиада учащихся России:
5 место – тхэквондо (ВТФ) Бацаева А.П. (до 63 кг) - тренер Шин А.П.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Богданов В.Д. (до 63 кг) - тренер Хегай А.В.

Чемпионат России:
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Виктория С. (до 49 кг) – тренер Габдуллин Д.Г.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Жданова К.Р. (до 73 кг) – тренер Иванов В.А
2 место – тхэквондо (ВТФ) Изутдинов Б.А. (до 63 кг) – тренер Иванов В.А
3 место – тхэквондо (ВТФ) Шестаков М.Ю. (до 74 кг) – тренер Иванов В.А.

     

Запись в школу

 

Расписание занятий

 

Результаты

 

Тренеры (фото)

 

Нормативные документы

 
 
 
 
 
 
 
 

 

3 место – тхэквондо (ВТФ) Икаева А.Л. (73 кг) - тренер Ананченко А.А.

   
 

3 место – тхэквондо (ВТФ) Антонова А.М. (46 кг) - тренер Ананченко А.А.
2 место – тхэквондо (ВТФ) Штыльков П.Н. (до 87 кг) – тренер Иванов В.А
5 место – тхэквондо (ВТФ) Мельников В.И. (87+ кг) - тренер Рослов Д.Н.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Валерия С. (до 67 кг) – тренер Габдуллин Д.Г.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Денисов С.Д. (до 54 кг) – тренер Хан С.В.

Чемпионат России (тхэквондо пхумсэ):
1 место – тхэквондо (ВТФ) Левитов А.В., Гаврилова Е.А. (пхумсэ фристайл-пятерки) - тренер Ядловская И.Е.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Аджабова Э.С. (пхумсэ фристайл личное) - тренер Ядловская И.Е.

Кубок России:
3 место – тхэквондо (ВТФ) Шестаков М.Ю. (до 74 кг) – тренер Иванов В.А.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Антонова А.М. (46 кг) - тренер Ананченко А.А.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Валерия С. (до 67 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Мельников В.И. (87+ кг) - тренер Рослов Д.Н.

Первенство России:
1 место – тхэквондо (ВТФ) Мокеров Е.А. (до 49 кг) - тренер Хегай А.В.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Сьедугина А.А. (до 47 кг) - тренер Шин А.П.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Шабалина А.В. (до 63 кг) – тренер Иванов В.А.
5 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Е.С. (до 52 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
5 место – тхэквондо (ВТФ) Антонова А.М. (46 кг) - тренер Ананченко А.А.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Валерия С. (до 67 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
2 место – тхэквондо (ВТФ) Мельников В.И. (87+ кг) - тренер Рослов Д.Н.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Е.С. (до 52 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Виктория С. (до 49 кг) – тренер Габдуллин Д.Г.

Первенство России:
1 место – тхэквондо (ВТФ) Мокеров Е.А. (до 49 кг) - тренер Хегай А.В.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Сьедугина А.А. (до 47 кг) - тренер Шин А.П.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Шабалина А.В. (до 63 кг) – тренер Иванов В.А.
5 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Е.С. (до 52 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
5 место – тхэквондо (ВТФ) Антонова А.М. (46 кг) - тренер Ананченко А.А.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Валерия С. (до 67 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
2 место – тхэквондо (ВТФ) Мельников В.И. (87+ кг) - тренер Рослов Д.Н.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Е.С. (до 52 кг) - тренер Габдуллин Д.Г.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Башкирова Виктория С. (до 49 кг) – тренер Габдуллин Д.Г.


Первенство России (тхэквондо пхумсэ):
1 место – тхэквондо (ВТФ) Сопина К.И. (пхумсэ личное) - тренер Ядловская И.Е.
3 место – тхэквондо (ВТФ) Таранина Н.М., Бакланов Е.М., Вихров З.Д. (пхумсэ тройки) - тренер Ядловская И.Е.
1 место – тхэквондо (ВТФ) Макаревич Ю.Е., Архипова М.В., Трухина А.А. (пхумсэ тройки) - тренер Ядловская И.Е.
3 место –Чуриков М.А. (пхумсэ фристайл пятерки) - тренер Ядловская И.Е.