Главная Наша школа Документы Контакты Обратня связь Слабовидещие
 
Бейсбол

Бокс

Софтбол

Спортивная борьба

Спорт глухих

Тхэквондо

Фехтование

Худ гимн

Платные услуги

 

 

Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Портал городских услуг

Текст кнопки
Текст кнопки

mos.ru

Текст кнопки

 
 

Результаты по спорту глухих

 

Результаты выступлений спортсменов отделения спорт глухих за 2016 год:

 

Чемпионат Мира:
2 место – спорт глухих (вольная борьба) Дзебисов В.В. (97 кг) – тренер Садретдинов Р.Н.
2 место – спорт глухих (вольная борьба) Моураов С.П. (70 кг) – тренер Садретдинов Р.Н.

Чемпионат России:
1 место – спорт глухих (вольная борьба) Дзебисов В.В. (97 кг) – тренер Садретдинов Р.Н.
1 место – спорт глухих (вольная борьба) Моураов С.П. (70 кг) – тренер Садретдинов Р.Н.
1 место – спорт глухих (вольная борьба) Кучиев А.Т. (125 кг) – тренер Берулава К.М.
1 место – спорт глухих (вольная борьба) Хугаев К.В. (86 кг) – тренер Берулава К.М.
3 место – спорт глухих (вольная борьба) Хабалов А.А. (125 кг) – тренер Воробьев В.А.
3 место – спорт глухих (вольная борьба) Гобеев С.К. (86 кг) – тренер

Воробьев В.А.

     

Запись в школу

 

Расписание занятий

 

Результаты

 

Тренеры (фото)

 

Нормативные документы

 
 
 
 
 
 
 
 

 

3 место – спорт глухих (вольная борьба) Цомаев М.И. (97 кг) – тренер

   
 

Берулава К.М.

3 место – спорт глухих (вольная борьба) Абаев В.О. (74 кг) – тренер

Берулава К.М.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Шмыголь Е.В. (до 67 кг) - тренер

Роднов В.Г.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Закирова Д.А. (67+ кг) - тренер

Роднов В.Г.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Кудухов А.А. (80+кг) – тренер Роднов В.Г.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Алиев М.А. (до 68 кг) - тренер Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (до 49 кг) - тренер

Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ) - тренер

Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ двойки) - тренер Хегай А.В.

1 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ тройки) - тренер Хегай А.В.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Артамонова Е.В. (67+ кг) - тренер

Хегай А.В.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Кузнецова А.С. (пхумсэ) - тренер Шин А.П.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Кузнецова А.С. (пхумсэ тройки) - тренер Шин А.П.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Кузнецова А.С. (67 кг) - тренер Шин А.П.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Карпинская Э.Я. (до 49 кг.) – тренер

Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Хроменкова А.Ю. (до 57 кг) - тренер Роднов В.Г.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Данилов С.В. (до 58 кг) - тренер

Хегай А.В.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Джумабаев С.Г. (пхумсэ тройки) – тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Джумабаев С.Г. (пхумсэ) – тренер

Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Джумабаев С.Г. (пхумсэ двойки) – тренер Пося В.Н.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Приходько М.К. (до 67 кг) - тренер

Роднов В.Г.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (пхумсэ тройки) – тренер Пося В.Н.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (пхумсэ двойки) – тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (пхумсэ тройки) - тренер

Пося В.Н.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (пхумсэ двойки) - тренер

Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Айвазян С.Л. (пхумсэ) - тренер Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Айвазян С.Л. (пхумсэ двойки) - тренер Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Айвазян С.Л. (пхумсэ тройки) – тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Ларин К.О. (пхумсэ тройки) - тренер

Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Хроменков И.И. (до 80 кг) - тренер

Роднов В.Г.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Пономарев А.Д. (до 68 кг) - тренер

Роднов В.Г.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Чалбушев М.С. (пхумсэ тройки) - тренер Пося В.Н.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Климова А.В. (пхумсэ тройки) - тренер Пося В.Н.

 

Первенство России:
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (до 55 кг) - тренер

Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ) - тренер

Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ двойки) - тренер Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Полухина Е.М. (пхумсэ тройки) - тренер Хегай А.В.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Погодин А.С. (до 51 кг) - тренер

Роднов В.Г.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Погодин А.С. (пхумсэ тройки) - тренер Роднов В.Г.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Риттер К.С. (до 68 кг) - тренер Роднов В.Г.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Риттер К.С. (пхумсэ тройки) - тренер Роднов В.Г.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Ермаков А.А. (до 58 кг) - тренер

Роднов В.Г.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Ермаков А.А. (пхумсэ тройки) - тренер Роднов В.Г.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Елисеева А.В. (до 67 кг) - тренер Самусенко Т.А.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Сорокин М.Е. (до 51 кг) - тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Сорокин М.Е. (пхумсэ тройки) - тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (49 кг) – тренер

Пося В.Н.
3 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (пхумсэ) – тренер

Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (пхумсэ двойки) – тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Разумовская У.С. (пхумсэ тройки) – тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Ларин К.О. (78 кг) - тренер Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Ларин К.О. (пхумсэ) - тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Ларин К.О. (пхумсэ двойки) - тренер

Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Ларин К.О. (пхумсэ тройки) - тренер

Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Приходько М.К. (до 63 кг) - тренер

Роднов В.Г.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (63 кг) - тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (пхумсэ) - тренер Пося В.Н.
1 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (пхумсэ двойки) - тренер Пося В.Н.
2 место - спорт глухих (тхэквондо) Цивина Ф.Д. (пхумсэ тройки) - тренер Пося В.Н.